ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «TARELKA - 2015»

В прошлом году организаторы фестиваля удивили посетителей открытием первого памятника тарелки в России. А на этот раз ни один посетитель не остался голодным – каждый из посетителей выставки смог вдоволь наесться каши из самой большой тарелки в Челябинске! В гастрономическом фестивале приняли участие производители хлебной, рыбной, молочной продукции, рассыпного китайского чая, были представлены инновации в области правильного и здорового питания, а также других отраслей питания. 

Безусловным лидером народной дегустации стала компания ООО «Тагильское пиво». Дегустация всех сортов тарированной продукции явилась для любителей пенного напитка традиционным мероприятием, в котором поучаствовал каждый желающий. Участие тагильских пивоваров в профессиональном дегустационном конкурсе принесло немало наград: 

- Диплом за активное участие в выставке и высокое качество представленной продукции, а также символ фестиваля – фарфоровая тарелка; 
- Сертификат высокого качества за природную питьевую воду «Аква Сатис»

Компания «Тагильское пиво» в очередной раз стала обладателем наград высших категорий. Получая призы на конкурсах и выставках, производитель подтверждает не только свое высокое качество, но и уровень выпускаемой продукции, а также признание потребителей. 
Руководство компании выражает благодарность всем сотрудникам ООО «Тагильское пиво» за огромный вклад в победу и полученные награды.
Поделиться с друзьями:
Сайт запрещен для просмотра
лицам не достигшим 18 лет
Вам исполнилось 18 лет?
ДА
НЕТ