Золотую медаль на форуме "ПИВО-2016" завоевало «Тагильское» Крепкое светлое

С 17 по 19 мая 2016 года в крупнейшем выставочном центре города-курорта Сочи в ГК «Жемчужина» состоялся XХV международный форум «Пиво-2016» и фестиваль «Море пива в Сочи».
Международный специализированный форум «ПИВО» - крупнейшее в России специализированное выставочное мероприятие пивобезалкогольной индустрии. В выставке принимают участие ведущие предприятия России, стран дальнего и ближнего зарубежья. Это традиционное место встречи международного пивного сообщества, эффективная рекламная и промо площадка для развивающихся как российских, так и зарубежных брендов, возможность обсуждения актуальных вопросов при участии ведущих специалистов отрасли.
Традиционно на пивном форуме в Сочи были представлены:
  • пиво, сырье и оборудование для пивоварения;
  • оборудование для обработки сырья;
  • методы транспортировки сырья и пива;
  • мини пивзаводы;
  • упаковка, тара и этикетки;
  • безалкогольные напитки;
  • сырье, технологии и оборудование для производства безалкогольных напитков.
Основной интригой на протяжении более двадцати лет был и остается Международный конкурс пива, сырья, оборудования и безалкогольных напитков, проводимый в рамках форума. По мнению производителей, конкурс является важным инструментом в повышении качества предлагаемой к реализации продукции, а награды, полученные в Сочи, сопоставимы по значимости не только с медалями лучших Российских пивных форумов, но даже и с общеизвестным Октоберфестом.
По итогам профессионального дегустационного конкурса компании ООО «Тагильское пиво» была вручена золотая медаль за пиво «Тагильское» Крепкое светлое (плотность 17%).

Поделиться с друзьями:
Сайт запрещен для просмотра
лицам не достигшим 18 лет
Вам исполнилось 18 лет?
ДА
НЕТ